Очень часто юниорами становятся дети "Росинки" и Семён Лебедев - прекрасный тому пример. Сегодня он поделиться с нами своей юниорской историей:

"В феврале 20-ого года, когда только-только появлялись намёки на пандемию, мама купила путевки мне, моей младшей сестре и двоюродному брату. В итоге всех закрыли дома, а смену отменили. 

"Росинку" вживую я увидел только в 21-ом году, это была третья смена, первый отряд "Ка‌вак Череп" (с чувашского - "синий ёж"). Прекрасные вожатые Женя и Саня, педагог-организатор Коля и шикарный первый опыт в лагере!

Юниором я захотел стать как только узнал, что такая должность вообще существует. Спросил у Жени как попасть в педотряд, дождался февраля и вот я тут. Сподвигло меня на это всё, наверное, желание научиться работать с людьми, а особенно с детьми потому что у меня есть младшая сестра, двоюродная сестра и два двоюродных брата.

Больше всего мне запомнилась не одна, а сразу две смены - третьи 22-го и 23-го как последняя ребенком и первая юниором соответственно. Хотя это не главный фактор, самыми запоминающимися для меня стали люди в этих сменах и их взаимоотношения. "Братство кольца", вы супер! "Бременские музыканты", вы молодцы!"

#МыРосинка #rosinka_camp

 

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG