Продолжаем наш экскурс в мир удивительных и занятных лагерных мероприятий и сегодня начинаем уже второй их десяток! :D

Вспомним ещё одно по-настоящему традиционное и бессмертное мероприятие нашего лагеря - это ярмарка! 

Ярмарка - это место безграничного творчества и невероятной детской креативности, ведь на пару часов огромное поле чудес превращается в самый настоящий рынок, но более яркий, непосредственный и действительно прикольный! Каждый ребёнок может сколотить банду с кем угодно (даже не обязательно со своими сверстниками) и открыть свою компанию.

Что она будет делать? Да всё что угодно! :D Продавать всякие фенечки или браслетики собственного производства, делать массаж или давать поиграть в различные фановые активности - тут ограничения фантазии ребят попросту нет! 

На наших ярмарках обычно работает и ЗАГС, и суд, и банк, и различные игровые зоны, и аукцион, и всевозможные релакс-пространства, и огромное множество точек торговли от игрушек до вкусняшек.

Всё это приобретается и продаётся за специальную валюту, существующую только во время проведения ярмарки - росинки 

Ярмарка может проводится просто по фану, без какой-либо конкретной цели, может проводится с целью найти самую прибыльную компанию и отряд для объявления его победителем, а может проводится для награждения компаний в разных номинациях (компания с самой удачной рекламной кампанией, внешний вид офиса компании, бренд компании, внешний вид сотрудников компании, клиентоориентированность и т.д.) 

Прошлые мероприятия рубрики: Комический футбол / Спартакиада / Отрядный уголок / Вторжение / Бал / Съёмки клипа / Счастливый случай / Длина волны / Дешифратор / Lip-Sync

#ВожатыйЧтоМыДелаемСегодня

 

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG