Лагерь "Росинка" начал подготовку команды к Республиканской спартакиаде детских оздоровительных лагерей Чувашской Республики, которая пройдет в Физкультурно-оздоровительном центре "Росинка" 26 июля.  К активным тренировкам приступают ребята из исследовательских команд "Стражи галактики", "Время вторых" и "РосКосНадзор".
В этом году спартакиада проводится в шестнадцатый раз. Программа включает в себя пять видов состязаний. В целях популяризации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в программу спартакиады также включены: прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине для мальчиков, отжимание от пола для девочек, поднимание туловища из положения лёжа на спине. Участники спартакиады смогут проявить себя в командных соревнованиях по мини-футболу, уличному баскетболу, эстафетному бегу и перетягиванию каната. 
Торжественное открытие спартакиады состоится в 10.45. Соревнования начнутся с 11 часов. Своё участие в соревнованиях подтвердили 12 загородных детских оздоровительных лагерей Чувашии 
#rosinka_camp #КлючНаСтарт #ЭнергияБудущего #ЛетоВРосинке #Каникулы2018#Чувашия

© 2023 Росинка
Разработчик: ILG