Утро доброе!
Хотим рассказать тебе чего с нами приключилось вчера :3
А день вчера у нас был ну ооочень занятой
Во-первых, мы продолжали активную работу над своими отрядными уголками, а их мы делали, между прочим, без использования каких-либо распечатанных элементов, всё делали только своими золотыми руками (и проверяться/оцениваться это всё дело будет дважды: сейчас и ближе к концу смены).
Во-вторых, у нас вчера было много гостей: приезжали специалисты из полиции, проводили с нами мастер-классы о безопасности дорожного движения и рассказывали нам о своей работе. Приезжали представители общества "Знание" и общались с нами о проф.ориентации. Словом, было очень интересно и крайне познавательно!
В-третьих, утро было наполнено новым профильным направлением, с которым ребята всех отрядов могли познакомиться - IT. Здесь дети будут учиться работать с 3D-принетром и постигать азы 3D-моделирования!
После полдника у нас состоялась спортивная игра "Ристалище", в которой каждая студия в 9 различных спортивных дисциплинах пыталась показать как можно более лучший результат, выполнив один из трёх критериев: малый - "бронза", средний - "серебро" или самый высший "золото" Ребята бросали мяч в корзины, делали самый большой коллективный прыжок, пытались сбить теннисными мячами бутылки и даже не смеяться над смешными видосами! Полная проверка всех параметров прыткости!
Песня на орлятском круге - "Алые паруса"
https://vk.com/narrative-1943180_88758_456240157
#rosinka_camp #ЛЕТО2024 #РосинкаЭкшон2024
#ЛетоВРосинке #КаникулыВРосинке
#СемейныеЦенности

