- Super User
- Просмотров: 15
24 мая, по 7–часовой программе, в Центре «Росинка» побывали ребята 5 «В» класса Школы №14 г. Новочебоксарск 🙌
🎉 Вожатые подготовили отличную программу, чтобы каждый остался действительно отдохнувшим и счастливым!
Мы успели познакомится с территорией Росинки и прогуляться по окрестностями, испытали свои силы на Веревочном городке, и много-много играли на улице! От бассейна остались так же самые позитивные эмоции!
А танцевальный час принёс самые позитивные эмоции 👍
#rosinka_camp #ОФОУ_2026
#МыВРосинке #ВеснаВРосинке










